Проводы на пенсию начальника 82 пожарно-спасательной части

provody-na-pensiyu-nachalnika-82-pozharno-spasatelnoy-chasti.jpg12 января в Лобне проводили на заслуженный отдых бессменного многолетнего начальника пожарной охраны городского поселения. Подполковник внутренней службы Сергей Владимирович Зрилов с 2004 года руководил 82-й пожарно-спасательной частью, расположенной на улице Промашленная, дом 4.

В пожарную охрану уроженец Владимирской области славного города Мурома Сергей Зрилов пришел еще совсем юным пареньком после окончания средней школы, поступив в 1993 году в Ивановоское пожарно-техническое училище МВД России. Закончив ИПТУ в 1996 году, был направлен на очное обучение в Московский институт пожарной безопасности МВД России (ныне – Академия ГПС МЧС России).

В 1999 году после получения высшего профессионального образования распределен в инспекцию государственного пожарного надзора Мытищинского Отряда государственной противопожарной службы, где работал на инженерных должностях до 2001 года. Именно с этого времени вектор служебной деятельности Сергея Зрилова кардинально изменился – от предупреждения пожаров к их практическому тушению. Он был назначен на должность начальника караула 82 пожарной части по охране города Лобня.

В 2004 году Сергея Зрилова ждало повышение по службе, после должности начальника караула, учитывая уровень профессионального образования и практический опыт работы, ему предложили занять пост начальника пожарной части. Предложение было принято, и на протяжении последующих двадцати лет Сергей Владимирович с честью и достоинством исполнял обязанности руководителя 82 пожарно-спасательной части и руководителя противопожарной службы городского поселения Лобня.

Настало время проститься со ставшей уже родной пожарной частью и искать новые возможности продолжения карьеры, ведь жизнь продолжается.

Выражаем слова искренней благодарности Сергею Владимировичу Зрилову за многолетний добросовестный труд на благо нашего города, пожелаем ему крепкого здоровья, благополучия и процветания, а также новых достижений уже на гражданском поприще.

provody-na-pensiyu-nachalnika-82-pozharno-spasatelnoy-chasti-2.jpgprovody-na-pensiyu-nachalnika-82-pozharno-spasatelnoy-chasti-1.jpg

 

Мы не тушим пожары и не боремся с их последствиями,

МЫ ИХ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!