Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность – это целенаправленно осуществляемый процесс практической реализации функций организации, связанных с формированием и использованием его финансовых ресурсов для обеспечения экономического и социального развития.

Согласно положений стать и 101 Закона РФ от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе осуществлять указанную деятельность за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг. Доход от оказания платных образовательных услуг используется указанными организациями в соответствии с уставными целями.

ССОП АО БРАНДКОМ не ведёт образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. Финансирование деятельности образовательного подразделения организации осуществляется за счет предоставления обучающимся платных образовательных услуг по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц. 

Поступление финансовых и материальных средств и отчёт об их расходовании по итогам финансового года отражается в бухгалтерской отчетности организации, а также в отчёте о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

- за 2021 год – 0,00 руб.

Все средства, полученные ССОП АО БРАНДКОМ, расходуются на обеспечение и развитие образовательного процесса. Основные затраты идут на заработную плату, развитие учебно-материальной базы (компьютеризацию, оснащение учебных аудиторий, создание и комплектацию методических материалов), ремонтные работы.

Большое внимание уделяется вопросам перспективы развития образовательного подразделения: разрабатываются и осваиваются новые инновационные технологии, осуществляется разработка и внедрение современных методов обучения с использованием информационно-коммуникационных технологий.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ЗАО «БРАНДСЕРВИС» (АО БРАНДКОМ)

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ РОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ ПО МЕСТУ ЕЕ НАХОЖДЕНИЯ (АКЦИОНРНОЕ ОБЩЕСТВО БРАНДКОМ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы не тушим пожары и не боремся с их последствиями,

МЫ ИХ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!