Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Самостоятельное специализированное подразделение АО БрандКом производит обучение по программам дополнительного профессионального образования (далее – ДПО), а именно профессиональной подготовки и повышения квалификации. Основным направлением является сфера работ и услуг в области пожарной безопасности. Государственным регулятором вопросов обеспечения пожарной безопасности является законодательство Российской Федерации, Правительство Российской Федерации и Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации  последствий стихийных бедствий.

Обучение по ДПО производится в очной, очно-заочной и заочной форме обучения. Кроме того активно применяются современные формы дистанционного обучения в режиме онлайн-конференции.

Занятия проводятся в группах, с численностью обучаемых не более 6(шесть) человек в учебном классе АО БРАНДКОМ по адресу: Московская область, город Лобня, улица Батарейная, дом 14А. Порядок приема, отчисления и восстановления обучающихся подробно изложен в Положении о приеме, отчислении и восстановлении обучающихся в Самостоятельном специализированном образовательном подразделении АО БРАНДКОМ.

Учебный процесс начинается по мере формирования учебной группы на каждое из направлений. Обучение проводится в соответствии с учебным планом.

Обучение проводится на платной основе, исключительно, за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Всю интересующую информацию можно получить, написав электронное письмо на почту образовательного подразделения info@brandcom.org, m.bure@brandcom.org, d.bogetova@brandcom.org, или позвонив по телефону +7 495 577 15 52.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМЕ, ОТЧИСЛЕНИИ И ВОССТАНОВЛЕНИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В САМОСТОЯТЕЛЬНОМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ АО БРАНДКОМ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы не тушим пожары и не боремся с их последствиями,

МЫ ИХ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!